Lord Voldemort: Dark Times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lord Voldemort: Dark Times » Слухи » Vol. #1

Vol. #1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать.

0

2

Tom Riddle
Доброго вечера, мой Лорд. /склонила почтительно голову/

0

3

Bellatrix Lestrange
Белла. *чуть улыбнулся, протягивая ей руку и явно ожидая, что к ней припадут почтительным поцелуем* Доброго вечера. Рад тебя видеть. *слегка наклонил голову* Как ты поживаешь?

0

4

Tom Riddle
/Почтительно коснулась губами ледяной бледной руки своего повелителя/
Скука владеет мною, мой господин. Я стою в тени и лишь жду Вашего приказа, чтобы уничтожить всех этих ничтожных маглов и грязнокровок до одного.

0

5

Bellatrix Lestrange
Что ж. *легко провел прохладной ладонью по темным волосам женщины* Уже ради того, чтобы увидеть твою улыбку, стоит отдать приказ. И я с удовольствием сделаю это при первой же возможности.
Чем же я могу порадовать прекрасную Беллатрикс в скучное мирное время? *улыбнулся*

0

6

Tom Riddle
/прикрыла глаза, когда рука Лорда коснулась ее волос./
О, мой Лорд, для меня счастье следовать каждому Вашему слову, малейшему жесту./опустилась на колени подле Волдеморта/

0

7

Bellatrix Lestrange
*улыбнулся чуть заметнее, явно довольный подобным проявлением преданности* Что ж, приятно слышать. В таком случае, выпей со мной чаю и расскажи, как проходит твой день.

0

8

Tom Riddle
/с готовностью, торопливо, но аккуратно приготовила чай с глубоким и насыщенным ароматом.почтительно подала Лорду одну из чашек, а с другой в руках вновь опустилась на пол рядом/
Дел нынче не много, повелитель. Я гнию заживо, запершись в своем особняке, несмотря на то, что ежедневно отрабатываю боевые заклятия, дабы не потерять форму./вздохнула/

0

9

Bellatrix Lestrange
Прискорбно слышать, что твоему таланту нет применения. Впрочем, скоро всё изменится. *задумчиво принял из её рук чашку, коротко качнув головой в знак благодарности* А что же твой супруг? Неужели он тебя не развлекает? *усмехнулся, делая глоток* Превосходный чай, Белла. Спасибо.

0

10

Tom Riddle
Это ничтожество?.. Только Вас за всю жизнь любила я искренне, мой Лорд./горячо и порывисто/

0

11

Bellatrix Lestrange
Шшш. *поднес пальцы к её губам* Талант твоего супруга, безусловно, меркнет на твоём фоне, однако не стоит быть к нему столь строгой. *поставил чашку на подлокотник кресла* Что ж. Покажи мне, какие заклинания у тебя сейчас получаются лучше всего.

0

12

Да, мой Повелитель.
Авис!
/повинуясь взмаху волшебной палочки, в воздухе появилась небольшая стайка птиц и закружилась по комнате/
Круцио!
/одна из птиц рухнула на пол, как подкошенная, и принялась извиваться, распластав крылья и издавая невнятные тонкие звуки/
Авада кедавра!
/другая птичка вспыхнула - сила заклинательницы была слишком велика - и исчезла в воздухе, лишь осыпалось несколько перьев/
Империо!
/и оставшиеся птицы стаей понеслись к окну. осколки и окровавленные тушки птиц/

+1

13

Доброго времени суток. Мимокрокодил приветствует Вас.

0

Вы здесь » Lord Voldemort: Dark Times » Слухи » Vol. #1